Daftar Lengkap Database Perusahaan di Bandung

(+62-22) 594-0140 Hunting

PT. PAPYRUS SAKTI PAPER MILL, Batukarut, Bandung, West Java, Indonesia

(+62-21) 5636213

PT. PAPYRUS SAKTI Paper Mill berkantor pusat di Jakarta, adalah salah satu produsen tertua dan paling memandang ke depan untuk produk kertas industri di Indonesia. Produk ini dijual langsung dari tidak langsung ke end user di sektor industri dan konsumen.

 

Office Address

Gedung Graha Sukandamulia 5th Floor
Jl. Tomang Raya Terusan Kav 71 – 73
Jakarta Barat – 11440, INDONESIA
Tel  : (+62-21) 5636208 – 212
Fax : (+62-21) 5636213

Posted In  Industri & Perusahaan and  Pulp & Paper Mills

(021) 5203145, 5203146

Jl. H. R. Rasuna Said. C-4, Jakarta 12920

(021) 5203149, 5205222-23

PT ASURANSI WAHANA TATA (Aswata) adalah perusahaan asuransi umum yang telah hadir melayani nasabah sejak 1964. Kini, Aswata adalah salah satu perusahaan asuransi umum terbesar di Indonesia dengan kekuatan permodalan yang solid didukung oleh dedikasi dari hampir 1.200 karyawan di lebih dari 70 kantor yang tersebar hampir di seluruh wilayah Indonesia.

Aswata juga aktif bekerjasama dengan berbagai bank dan lembaga keuangan lainnya, broker asuransi/reasuransi, reasuransi terkemuka baik dalam dan luar negeri, professional loss adjuster, independent surveyor, agen-agen asuransi dan bengkel-bengkel mobil terbaik.

Aswata melayani nasabah individu hingga korporasi dengan beragam solusi asuransi umum seperti asuransi Property, Kendaraan Bermotor, Pengangkutan, Rangka Kapal dan Pesawat Terbang, Rekayasa, Minyak & Gas, asuransi Uang, Tanggung Gugat, Penjaminan, dan Kecelakaan Diri.

Sejak 2005, Aswata terus mengembangkan sistem teknologi informasi terintegrasi LINTASWATA yang mampu melayani seluruh proses bisnis perusahaan di semua jaringan kantor pemasarannya secara on-line untuk memberikan kecepatan dan keakuratan pelayanan kepada seluruh nasabah.

ASURANSI WAHANA TATA OFFICE NETWORK

JAKARTA REGIONAL
JI. Tanah Abang III/ 21 Lt.3, Jakarta 10160
Tel : (021) 3483 2977
Fax : (021) 3483 2972 – 3
Email : jakartaregional@mail.aswata.co.id

 

 

BANDAR LAMPUNG

JI. Laksamana Malahayati No. 43

Bandar Lampung 35224

Tel : (0721) 482 853, 487 701, 487 692

Fax : (0721) 481 644

email : bandarlampung@mail.aswata.co.id

BANDAR JAYA

Jl. Proklamator Raya No. 122 D

Bandar Jaya 34163

Tel : (0725) 528 830, 528 831

Fax : (0725) 528 830

email :  bandarjaya@mail.aswata.co.id

BEKASI

Plaza Permata Bekasi Blok A 1 – 2

JI. Jend. A. Yani, Bekasi 17131

Tel : (021) 884 1355 (4 lines)

Fax : (021) 884 1680

email : bekasi@mail.aswata.co.id

BOGOR

JI. Raya Pajajaran No. 257

Warung Jambu, Bogor 16153

Tel : (0251) 838 6538-39, 833 2474

Fax : (0251) 838 6617, 838 6618

email : bogor@mail.aswata.co.id

 

CILEGON

Graha Sucofindo Lantai 2

Jl. Jend. A. Yani No. 106, Cilegon 42421

Tel : (0254) 382 959

Fax : (0254) 374 089

email : cilegon@mail.aswata.co.id

DEPOK

Ruko Water Park No. 8 Grand Depok City

Kel. Sukmajaya, Kec. Tirtajaya Depok 16412

Tel : (021) 2941 6209

Fax : (021) 2941 6208

email : depok@aswata.co.id

JAKARTA KALIBESAR

JI. Kalibesar Barat No. 25, Jakarta 11230

Tel : (021) 692 3101 ( 4 lines)

692 2183, 690 0623 – 24

Fax : (021) 691 2284, 690 9568

email : kalibesar@mail.aswata.co.id

 

 

JAKARTA KAYU PUTIH

JI. Kayu Putih Raya No. 39

Jakarta Timur 13210

Tel : (021) 4788 1579 – 80

Fax : (021) 489 4051

email : kayuputih@mail.aswata.co.id

JAKARTA PONDOK INDAH

JI. Sultan Iskandar Muda No. 8-B

Arteri Pondok Indah

Jakarta Selatan 12240

Tel : (021) 723 8349 (5 lines)

Fax : (021) 723 8352, 7289 5587

email : pondokindah@mail.aswata.co.id

JAKARTA PURI KEMBANGAN

Rukan Grand Aries Niaga Blok E1 No.1-O

Jl. Taman Aries, Meruya Utara

Kembangan, Jakarta Barat 11620

Tel : (021) 2931 9388

Fax : (021) 2931 9389

email : purikembangan@mail.aswata.co.id

JAKARTA RASUNA

Gedung Asuransi Wahana Tata Lt. 1

JI. H.R. Rasuna Said Kav. C – 4

Jakarta 12920

Tel : (021) 520 2665 (10 lines)

Fax : (021) 522 0466

email : rasuna@mail.aswata.co.id

 

 

JAKARTA SENEN

Komplek Segitiga Senen Blok F 17 -18

JI. Pasar Senen, Jakarta 10410

Tel : (021) 345 0688 (6 lines)

Fax : (021) 385 2388

email : senen@mail.aswata.co.id

JAKARTA AGENCY

JI. Tanah Abang III/ 21

Jakarta 10160

Tel : (021) 344 9688 (5 lines), 344 9687

Fax : (021) 344 9689

email : tanahabang@mail.aswata.co.id

KARAWANG

Ruko Broadway Blok B No.12

Galuh Mas, Karawang 41361

Tel/Fax : (0267) 845 8342

Email : karawang@mail.aswata.co.id

 

 

 

PONTIANAK

JI. Veteran No. 12 B, Pontianak 78121

Tel : (0561) 730 281, 730 572

Fax : (0561) 764 763

email : pontianak@mail.aswata.co.id

TANGERANG

Karawaci Office Park Blok 1 No. 28-29

Lippo Karawaci, Tangerang 15821

Tel : (021) 553 3335 (4 lines)

Fax : (021) 5579 0309, 5577 1006

email : tangerang@mail.aswata.co.id

 


 

WEST REGIONAL
JI. Pemuda No. 9 Lt. 2, Medan 20151
Tel: (061) 414 4744 (Hunting)
Fax : (061) 415 8004
Email :
westregional@mail.aswata.co.id

 

 

BATAM

Komplek Baloi Office Park No.6

Jl. Bunga Raya, Lubuk Baja

Batam 29432

Tel : (0778) 454 907, 424 028

Fax : (0778) 454 906

email : batam@mail.aswata.co.id

 

BUKITTINGGI

Komplek Ruko Panama Petak 9

Jl. Raya Bukittinggi, Jambu Air,

Bukittinggi, Padang 26152

Telp : (0752) 9946090

Fax : (0752) 32999

email : bukittinggi@mail.aswata.co.id

DURI

JI. Jendral Sudirman No. 23 B

Duri, Riau 28884

Tel : (0765) 91778

Fax : (0765) 92260

email : duri@mail.aswata.co.id

 

JAMBI

JI. Prof. DR. Soemantri Brojonegoro

Jambi 36135

Telp : (0741) 591 2955, 591 2944

Fax : (0741) 591 2900

email : jambi@mail.aswata.co.id

MEDAN

JI. Pemuda No. 9, Medan 20151

Tel : (061) 453 6263 (Hunting)

Fax : (061) 451 8900

email : medan@mail.aswata.co.id

MUARA BUNGO

JI. Jend. Sudirman KM 1

(samping Arjuna Finance) Muara Bungo 37213

Tel : (0747) 321 500

email : muarabungo@mail.aswata.co.id

PADANG

JI. Pemuda No. 33 B-C

Padang 25117

Tel : (0751) 33247, 33249, 38003, 38004

Fax : (0751) 26532

email : padang@mail.aswata.co.id

 

PADANGSIDEMPUAN

JI. Kenanga No.18

Padangsidempuan 22725

Tel/Fax : (0634) 28955

email : padangsidempuan@mail.aswata.co.id

 

PALEMBANG

JI. Kol. H. Burlian No.175 Km. 5

Palembang 30151

Tel: (0711) 415 816 (huntung)

Fax: (0711) 411 436

email : palembang@mail.aswata.co.id

 

 

 

 

PANGKAL PINANG

JI. Abdurahman Siddiq No.10 B3 RT 03/01

Kel. Gedung Nasional, Kec. Taman Sari

Pangkal Pinang, Bangka 33126

Tel : (0717) 425 6552

Fax : (0717) 434 962

email :

pangkalpinang@mail.aswata.co.id

PEKANBARU

Jl. Jen. Sudirman No. 374

Pekanbaru 28113

Tel : (0761) 45417, 45418, 45419

Fax : (0761) 41641

Email : pekanbaru@mail.aswata.co.id

PEMANTANG SIANTAR

Jl. Merdeka No. 223/245

PeMantang Siantar 21118

Tel : (0622) 21014

Fax : (0622) 435 085

email : pemantangsiantar@mail.aswata.co.id

RANTAU PRAPAT

Jl. WR. Supratman No. 140

Rantau Prapat, Sumatra Utara 21412

Tel/Fax : (0624) 351 390

email : rantauprapat@mail.aswata.co.id

 

 

RENGAT

Jl. Sultan No. 41, Rengat, Riau 29300

Tel : (0769) 22523

Fax : (0769) 22524

email : rengat@mail.aswata.co.id

SOLOK

Jl. Pandan Ujung No. 30-B

Pasar Pandan Air Mati, Solok 27322

Tel : (0755) 711 3900

Fax : (0755) 324 145

email : solok@mail.aswata.co.id

 

TANJUNG PINANG

Jl. Basuki Rahmat No. 2 RT.01/RW. 06

Kel. Tanjung Pinang Timur, Kec. Bukit Bestari

Tanjung Pinang – 29124

Tel/Fax. (0771) 311325

email : tanjungpinang@mail.aswata.co.id

 

 


 

CENTRAL REGIONAL
JI. Wastukancana No. 7 Lt. 3, Bandung 40117
Tel : (022) 424 0255
Fax : (022) 421 5310
Email:
centralregional@mail.aswata.co.id
BANDUNG

JI. Wastukancana No. 7

Bandung 40117

Tel : (022) 420 1028 (Hunting)

Fax : (022) 421 5314

email : bandung@mail.aswata.co.id

 

BANDUNG SELATAN

Komplek Ruko Mekarwangi

Jl. Mekar Puspita no. 98

Soekarno Hatta, Bandung 40237

Tel/Fax. ( 022 ) 85240593

email : soekarnohatta@mail.aswata.co.id

CIREBON

JI. Pemuda No. 57,

Cirebon 45131

Tel : (0231) 200 641 (3 lines)

Fax : (0231) 204 166

email : cirebon@mail.aswata.co.id

KUDUS

Komplek Ruko A. Yani No. 17

Jl. A. Yani, Kudus 59318

Tel : (0291) 434 011

Fax : (0291) 434 012

email : kudus@mail.aswata.co.id

 

PURWOKERTO

Jl. DI Panjaitan No. 88 Blok D

Purwokerto 53161

Tel/Fax : (0281) 622 448

email : purwokerto@mail.aswata.co.id

SEMARANG

JI. Suari No. 7 A-B-C

Semarang 50137

Tel : (024) 354 9978 (3 lines)

Fax : (024) 354 9923

email : semarang@mail.aswata.co.id

 

SUKABUMI

Jl. Letjen RA Kosasih No.120 Ruko No.6

Kel. Subangjaya Kec. Cikole, Sukabumi 43116

Tel : (0266) 226 766

Fax : (0266) 231 594

Email : sukabumi@mail.aswata.co.id

 

SURAKARTA

JI. Dr. Muwardi No. 67 Surakarta 57142

Tel : (0271) 718 585, 742 622

Fax : (0271) 718 985

email : surakarta@mail.aswata.co.id

TASIKMALAYA

Djuanda Office Centre No. 6

Jl. Ir. H. Djuanda, Tasikmalaya 46126

Tel : (0265) 313 503

Fax : (0265) 344 744

Email : tasikmalaya@mail.aswata.co.idl.

TEGAL

Jl. Gajah Mada No.41 B, Tegal 52121

Tel/Fax : (0283) 335 909

email : tegal@mail.aswata.co.id

YOGYAKARTA

JI. Abubakar Ali No. 18 A

Kotabaru, Yogyakarta 55224

Tel: (0274) 564 462, 549 613, 549 686

Fax : (0274) 514 131

email : yogyakarta@mail.aswata.co.id

 


EAST REGIONAL
JI. Tunjungan No. 43 Lt.3, Surabaya 60275
Tel : (031) 534 7797
Fax : (031) 546 3721
Email :
eastregional@mail.aswata.co.id
AMBON

JI. Cendrawasih No. 20A

Kec. Sirimau, Ambon 97123

Tel : (0911) 348 304

Fax : (0911) 348 403

email : ambon@mail.aswata.co.id

 

BALIKPAPAN

JI. MT. Haryono Dalam No. 42

Balikpapan 76114

Tel : (0542) 396 203, 396 204, 720 6866

Fax : (0542) 396 202

email : balikpapan@mail.aswata.co.id

BANJARMASIN

JI. Lambung Mangkurat No. 70

Banjarmasin 70111

Tel : (0511) 336 0280

Fax : (0511) 335 3048

email : banjarmasin@mail.aswata.co.id

BATULICIN

Jl. Raya Batulicin RT.03/RW.15

Batulicin, Kalimantan Selatan 72171

Tel/Fax : 0518-74298

email : batulicin@mail.aswata.co.id

BONTANG

Komplek Ruko Halal Square Blok C No. 3

JI. A. Yani (Gunung Sari), Bontang

Kalimantan Timur 75311

Tel : (0548) 516 2522

email : bontang@mail.aswata.co.id

 

DENPASAR

JI. Hayam Wuruk No. 248

Tanjung Bungkak, Denpasar 80235

Tel : (0361) 225 235 (Hunting)

Fax : (0361) 224 642

email : denpasar@mail.aswata.co.id

GORONTALO

Komplek Ruko Bonanza

JI. Nani Wartabone No. 8, Gorontalo 96115

Tel : (0435) 822 462

Fax : (0435) 822 526

email : gorontalo@mail.aswata.co.id

 

JEMBER

JI. Trunojoyo No. 47, Jember 68131

Tel : (0331) 425 888, 410 079

Fax : (0331) 410 078

email : jember@mail.aswata.co.id

KEDIRI

Jl. Mataram No. 180, Kediri 64121

Tel : (0354) 673 564

Fax : (0354) 673 563

email : kediri@mail.aswata.co.id

 

KENDARI

JI. Martandu, Kel. Anduonohu

Kendari, Sulawesi Tenggara 93231

Tel : (0401) 313 6458

Fax : (0401) 313 6081

email : kendari@mail.aswata.co.id

KUPANG

Jl. Pemuda No. 23 A

Kuanino Kupang 85119

Tel : (0380) 820 333

Fax : (0380) 832 136

email : kupang@mail.aswata.co.id

 

MAKASSAR

JI. Sulawesi No. 35

Makassar 90174

Tel : (0411) 3610 600, (Hunting)

Fax : (0411) 3611 493

email : makassar@mail.aswata.co.id

MALANG

JI. Buring No. 56

Malang 65112

Tel : (0341) 365 089 (4 lines)

Fax : (0341) 365 088

email : malang@mail.aswata.co.id

MANADO

JI. Diponegoro No. 8

Manado 95112

Tel : (0431) 847 428, 847 112, 841 823

Fax : (0431 ) 864 432

email : manado@mail.aswata.co.id

 

MATARAM

JI. Catur Warga No. 77

Mataram 83125

Tel : (0370) 637 609

Fax : (0370) 640 215

email : mataram@mail.aswata.co.id

 

PALANGKARAYA

Jl. RTA Milono Km. 3 No. R.05

Palangkaraya 73112

Telp : (0536) 3237380

email : palangkaraya@mail.aswata.co.id

PALU

Jl. Raja Moili 21 G

Palu, Sulawesi Tengah 94111

Tel : (0451) 458 408

Fax : (0451) 422 243

email : palu@mail.aswata.co.id

PARE PARE

Jl. Ganggawa No. 16 RT 05/01

Ujung Bulu, Pare Pare, Sulawesi 91114

Tel : (0421) 21071

Fax : (0421) 23305

email : parepare@mail.aswata.co.id

 

SAMARINDA

Ruko Century No. 20

JI. Letjen Soeprapto (d/h Jl. Pembangunan)

Samarinda 75123

Tel : (0541) 768 372, 735 828

Fax : (0541) 735 827

email : samarinda@mail.aswata.co.id

 

SAMPIT

JI. DI Panjaitan No. 45 A

Sampit, Kalimantan Tengah 74232

Tel/Fax : (0531) 31419

email : sampit@mail.aswata.co.id

SORONG

Jl. Basuki Rahmat Km. 9

Sorong, Papua Barat 98415

Tel/Fax : (0951) 326 977

Email : sorong@mail.aswata.co.id 

 

SURABAYA JEMURSARI

Komplek Pertokoan Jemur Raya

JI. Jemursari No. 203 Blok A-09

Surabaya 60237

Tel : (031) 849 0426 (5 lines)

Fax : (031) 849 0429

email : jemursari@mail.aswata.co.id

 

SURABAYA TUNJUNGAN

JI. Tunjungan No. 43

Surabaya 60275

Tel : (031) 532 0811 (6 lines), 531 4672

Fax : (031) 531 4673, 547 6828 – 29

email : tunjungan@mail.aswata.co.id

TARAKAN

Jl. Cendrawasih No. 73 RT 06

Tarakan 77117

Tel : (0551) 21295

Fax : (0551) 30225

email : tarakan@mail.aswata.co.id

 

TERNATE

Jl. Pemuda No. 129 Kel. Tobeleu

Ternate Utara 97726

Tel : (0921) 331 7388

Fax : (0921) 312 8323

email : ternate@mail.aswata.co.id

LUWUK

Jl. Agus Salim No. 22

Kelurahan Luwuk 94771

Tel : (0461) 23252

Fax : (0461) 23533

Email : luwuk@mail.aswata.co.id

TANJUNG

Jl. Ir. PH M Noor

Kel. Mabuun Kab. Tabalong

Kalimantan Timur

Tel : (0526) 202 4322

 

 

BERAU

Jl. Durian I Ruko No. 3

Tanjung Redeb Berau 77311

Tel : (0554) 23358

email : berau@aswata.co.id

PANGKALAN BUN

Jl. Utama Pasir Panjang No. 5

Kab. Kotawaringin Barat, Pangkalan Bun Katim

email : pangkalanbun@aswata.co.id

KOTAMOBAGU

Jl. AR. Hakim Kel. Kotabangun

Kec. Kotamubagu Timur (Kompleks Hotel Evila)

email : kotamobagu@aswata.co.id

Posted In  AsuransiAsuransi & KeuanganIndustri & Perusahaan and  Layanan dan Jasa