PT. Asuransi Asoka Mas dan Cabang

Asuransi Asoka Mas. PT, Jalan Kwitang Raya, Kwitang, Central Jakarta City, Special Capital Region of Jakarta, Indonesia. Jl. M.H. Thamrin No. 8-9

02129261801

02129261810

Pada saat ini PT. Asuransi Asoka Mas dikelola oleh para tenaga ahli yang memiliki latar belakang pengalaman yang lama dibidang asuransi kerugian dan keuangan, demi memberikan prioritas dalam mempertahankan kepuasan serta memberi rasa aman kepada para nasabah.

KANTOR CABANG

Nama Kantor Alamat Kota Telp Fax e-mail
Kantor Cabang Jakarta Rukan Graha Cempaka Mas
Blok E No.25-26 Lt.2 Jln. Letjen Suprapto
Jakarta Pusat 4264500 4263800 jakarta@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Bandung Jl. Cipunagara No. 35 Bandung 227234166 227100190 bandung@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Semarang Jl. Indraprasta No. 78 Semarang 243515220 243584299 semarang@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Surabaya Jl. Kusuma Bangsa No. 86A Surabaya 315359925 315340505 surabaya@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Makassar Jl. Tentara Pelajar No. 137 Makassar 4113635269 4113635268 makassar@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Pekanbaru Kompleks Sudirman Business Central Blok A-6 Jl. Sudirman Pekanbaru 7617874622 7617873471 pekanbaru@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Palembang Perkantoran Taman Harapan Indah
Blok B-24 (Komplek Hotel Zuri Ezpress) Jl. Letda Rozak
Palembang 7115625263 7115625262 palembang@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Denpasar Pertokoan Graha Merdeka Unit No. 14Jl. Merdeka Renon Denpasar 361236626 361236626 denpasar@asuransi-asoka.com
Kantor Cabang Balikpapan Komplek Ruko Sentra Eropa
Blok AA3 No.17. Balikpapan Baru
Balikpapan 5428862602 5428862602 balikpapan@asuransi-asoka.com

Visited 10903 times, 1 Visits today

Add a Review

Rate this by clicking a star below:

 

Orang lain juga mencari

Saudaraku (www.ptsaudaraku.com)

ABON SAPI, AYAM dan BAWANG GORENG

Pusat grosir, distributor dan suplier. Jual langsung dari pabrik: aneka abon sapi, abon ayam, bawang goreng, gula merah, keju, smoked beef, minced beef dan daging olah

SAUDARAKU

Jl. Alam Indah 3 No. 100,

Kav. Pondok Alam Indah, Pejuang, Medan Satria,

Bekasi

Telp: 021-88389813, 0858-10409599

Website:http://www.ptsaudaraku.com

Email: marketingsaudaraku@gmail.com

Posted In  Distributor & SupplierMasakan IndonesiaOleh-oleh dan JajananToko Grosir, Retail & EceranToko Kue & RotiToko Lainnya and  Toko Online

pt. standard toyo polymer
PT Standard Toyo Polymer (STATOMER) didirikan pada tahun 1975 sebagai kerjasama bisnis antara Indonesia dan Jepang. Dengan modal awalnya sebesar US $ 4,000,000 yang memiliki tujuan untuk mewujudkan dan mengembangkan bisnis PVC internasional dan industri petrokimia di Indonesia dengan bantuan teknologi Tosoh Corporation Jepang.

Posted In  Industri & PerusahaanKimia and  Manufaktur